22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери временно запретят движение и парковку автотранспорта на одном из участков улицы Андрея Дементьева


09 августа 2019 10:41 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

В Твери в связи с производством дорожных работ принято решение прекратить движение и парковку всех видов транспорта по улице Андрея Дементьева, на участке от набережной Степана Разина до улицы Рыбацкой, с 06 часов утра 9 августа до 23.00 30 сентября. Соответствующее распоряжение издано администрацией города.

Напомним, ремонтные работы ведутся на улице Андрея Дементьева в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По результатам конкурентных процедур определен подрядчик – это ООО «Строй Групп», который должен выполнить замену дорожного покрытия с использованием ЩМА, а также ремонт тротуара – здесь будет уложен гранитный бортовой камень и гранитная брусчатка.

Работы на объекте уже начались, для обеспечения безопасности в ходе их проведения решено временно запретить движение и парковку автотранспорта на участке. Организация объезда будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.


Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2