22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери восстановят участок дороги после ремонта на Петербургском шоссе


24 апреля 2019 14:09 / Город

Работы пройдут 26 и 27 апреля.

«Тверь Водоканал» будет восстанавливать дорожное полотно на участке Петербургского шоссе, на пересечении с улицей Комарова, где ранее проводился ремонт канализационной сети под проезжей частью. В связи с этим будет введено частичное ограничение движения транспорта.

Восстановление дорожного покрытия на пересечении Петербургского шоссе с улицей Комарова планируется произвести в течение суток – с 22 часов 26 апреля до 22 часов 27 апреля. При этом полное ограничение движения на время восстановительных работ не предусмотрено. Для транспорта будут закрыты левые полосы движения в обоих направлениях, по правым полосам проезд будет осуществляться в обычном режиме. Схемы движения общественного транспорта также изменяться не будут.

Администрация города Твери просит всех автовладельцев быть внимательными и осторожными при проезде данного участка в период проведения восстановительных работ.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2