22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери в Городском саду пройдёт фестиваль «Парад собак»


05 августа 2019 17:19 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

18 августа МУП «Дирекция парков» проведет в Городском саду фестиваль «Парад собак».

Тверичанам предлагают нарядить своих питомцев и принять участие в конкурсе «Дефиле в костюмах». Сделать это можно бесплатно, предварительно отправив заявку на почту gorsad.tver@bk.ru с пометкой "Парад собак". В письме необходимо указать кличку питомца, породу, название костюма, имя и контактный телефон хозяина. 
В ответ должно поступить письмо с подтверждённым присвоенным номером, который понадобится в конкурсе. Заявки принимаются до 17 часов 16 августа.

Также в программе: мастер-класс по стрижке пуделя, шоу дрессированных собак, фотосессия с самоедом, розыгрыш скидок до 50% на различные услуги для домашних животных. На фестивале будут работать профессиональные грумеры, которые бесплатно постригут собакам когти, нанесут тату блёстками или украшение из страз и даже сделают стрижку.  

Кроме того, на «Параде собак» можно будет найти себе друга – инициативная группа по защите бездомных животных организует сбор помощи и выставку-раздачу собак.

Фестиваль пройдёт 18 августа с 14 до 17 часов, начало «Дефиле в костюмах» в 15:30.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2