22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери работает отделение «Ранней помощи для детей с особенностями развития»


25 июля 2019 10:51 / Город

Источник фото: https://pixabay.com/

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями города Твери активно работает отделение «Ранней помощи для детей с особенностями развития». Отделение располагается по адресу: г. Тверь, пр. Чайковского, д. 6, к. 2.

В отделении проходят реабилитацию малыши до 3-х лет с различными патологиями в развитии. Для каждого ребенка после проведения диагностического обследования разрабатывается индивидуально-ориентированные коррекционно-развивающие программы и маршруты реабилитации.

Опытные педагоги, логопеды, дефектологи и другие специалисты Центра проводят занятия с детьми в присутствии родителей. Это позволяет создать благоприятные условия для развития личности ребенка и оказания психолого-педагогической поддержке его семье.

С сентября в Центре начнет работать педагог – психолог, будут проводиться музыкальные занятия для малышей и их родителей.

Всю подробную информацию можно получить по телефону 8 (4822) 33-18-89.

Источник: Министерство социальной защиты населения Тверской области



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2