22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери отправят на свалку брошенный хозяином ВАЗ


03 апреля 2019 12:45 / Город

У хозяина легковушки еще есть шанс убрать машину в место для хранения.

Брошенный ну улице Учительской у дома №3 ВАЗ 21099 рискует закончить свои дни на свалке. Об этом владельца автомашины информирует администрация Центрального района Твери.

С улицы Учительской планируется эвакуация транспортного средства с признаками брошенного. Регистрационный номер у автомобиля отсутствует.

Владельцу указанного транспортного средства установлен срок 30 календарных дней со дня размещения на официальном сайте администрации города Твери в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сообщения о планируемой эвакуации транспортных средств для добровольной эвакуации транспортных средств в предназначенное для хранения транспортных средств место. В случае прекращения эксплуатации машину предлагается утилизовать.

«В случае если после указанного срока объект не будет эвакуирован (перемещен) владельцем в добровольном порядке, уполномоченным органом будет осуществлена организация эвакуации (перемещения) транспортного средства в место временного хранения», – сообщили в администрации города. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2