22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери открывается Рождественская ярмарка


15 декабря 2018 14:10 / Город

15 декабря в центре Твери начинает свою работу Рождественская ярмарка.

Здесь можно приобрести новогодние сувениры, елочные игрушки, изделия ручной работы. Для посетителей подготовлена развлекательная программа: мастер-классы по изготовлению рождественских венков, спортивные соревнования, музыкальная программа, дегустации, азотное и огненное шоу и многое другое.
 

На открытии ярмарки будет представлена программа «Наступает Новый Год – в гости ярмарка зовет!». Запланированы спортивные мастер-классы и соревнования, азотное шоу.

16 декабря жителей и гостей города приглашают на дегустацию и музыкальную программу «С Новым годом, Тверь!» от лауреата джазовых фестивалей Валерия Забрусского.

Выступления артистов запланированы в период с 21 по 29 декабря. Кроме того, в эти дни пройдут мастер-классы от Тверской ремесленной палаты и дизайнеров.

Праздничные мероприятия продлятся после Нового года. 3 января клуб «Дружина» представит военно-историческую реконструкцию, продолжатся спортивные состязания для всех желающих. 6 января состоятся огненное и анимационное шоу, 7 января запланировано рождественское представление.

Полная программа мероприятий ярмарки в нашем материале по ссылке. Рождественская ярмарка будет работать каждый день с 15 декабря по 9 января с 10 утра до 20 часов вечера.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2