22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери откроются пасхальные ярмарки


26 апреля 2019 10:03 / Город

26-28 апреля в Твери будут работать пасхальные ярмарки: на привокзальной площади у храма Александра Невского и на площадке у завода «Волжский пекарь» на ул. Дарвина, д. 5.

С 10:00 до 15:00 жители смогут приобрести на ярмарках хлебобулочную и кондитерскую продукцию, а также товары местных сельхозпроизводителей.

Кроме того, на ярмарках будут представлены изделия ремесленников и предприятий народных художественных промыслов. Запланированы мастер-классы ремесленного творчества и культурно-развлекательные программы.

Продовольственные ярмарки проводятся в Тверской области регулярно. В 2018 году в 35 муниципалитетах Верхневолжья на 112 площадках прошла 6751 ярмарка – на 11,3% больше, чем в 2017 году.

Традиционно на ярмарках можно приобрести продукцию местных производителей: мясо, в том числе птицы и кролика, мясные полуфабрикаты, копченую рыбу, молоко и молочные продукты, мед, овощи и другие продовольственные товары.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2