22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери движение автотранспорта по улице Горького возобновлено


01 октября 2019 16:47 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

30 сентября в Твери возобновлено движение автотранспорта по улице Горького, работы по ремонту дороги продолжаются.

Напомним, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» улица Горького ремонтируется в этом году по всей протяжённости – от Артиллерийского переулка до Комсомольского проспекта. Для обеспечения безопасности участников дорожного движения было принято решение о временном прекращении движения и парковки всех видов транспорта на отдельных участках улицы на период проведения ремонта. 

Так, с утра 25 сентября было временно прекращено движение и парковка на участке улицы Горького от улицы Благоева до площади Мира. Плановый срок возобновления движения на данном участке был установлен на 23 часа 30 сентября, однако в результате подрядчику удалось выполнить работы более оперативно, что позволило открыть улицу для транспорта уже в первой половине дня понедельника.

Ремонт дороги продолжается. Подрядной организации предстоит завершить демонтаж рельсов на участке порядка 200 метров. Затем будет произведена разборка асфальтового покрытия проезжей части, однако предварительно подрядчик уложит первый слой асфальтобетона на месте, где располагались трамвайные пути, чтобы можно было перезапустить по центральной части дороги транспортные потоки. Новых перекрытий движения на улице Горького в связи с ремонтом в настоящее время не планируется.   

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2