22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери будет ограничено движение по улице Паши Савельевой


08 июня 2019 09:22 / Город

Источник фото: http://roadmasters.ru/remont-dorogi/yamochnyj/s-narezanienm-kart/obespechenie-bezopasnosti-pri-provedenii-yamochnogo-remonta-s-narezaniem-kart.html

С 9 часов 11 июня в районе дома №30/8 по улице Паши Савельевой ООО «Тверь Водоканал» будет производить работы по аварийному ремонту канализационного коллектора. В связи с этим на период проведения работ движение транспорта по улице Паши Савельевой будет ограничено.

Для движения будут полностью закрыты обе полосы движения в направлении «от центра города» на участке от дома 6 корпус 2 (сразу после школы №40) до пересечения с улицей Хромова. Движение транспорта, в том числе общественного, будет организовано по двум оставшимся полосам в соответствии с установленными временными дорожными знаками.

По техническим причинам движение троллейбусов по улице Паши Савельевой в период ремонта будет невозможным. В связи с этим маршруты №3 и №4 временно будут следовать до конечной остановки «Вагоностроительный завод». Маршруты остальных видов пассажирского транспорта останутся без изменений.

О точных сроках проведения ремонта и ограничений движения будет сообщено дополнительно.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2