22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Городском саду Твери пройдет фестиваль "Площадь добра"


21 апреля 2019 18:13 / Город

В Твери проведут фестиваль благотворительных организаций

Фестиваль «Площадь добра» состоится 27 апреля в Городском саду. Можно будет пожертвовать вещи и книги, а также принять участие в квестах и других развлечениях.

«Площадь добра» – ежегодное мероприятие, которое проводит Центр НКО. На мероприятии жители города могут познакомиться с работой некоммерческих организаций. Будут не только смонтированы стенды, но и организованы благотворительные сборы в пользу нуждающихся. Так, например, все желающие смогут подарить свои книги сельским библиотекам. Также будет проведена акция «Добрый шкаф». Участники смогут принести одежду и обувь в хорошем состоянии, и все эти вещи будут переданы семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Кроме благотворительных акций на фестивале будет организована развлекательная программа: кулинарная ярмарка и мастер-классы, квест, анимация и музыка. Фестиваль пройдёт в Городском саду 27 апреля с 11 до 16 часов.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2