22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Городском саду Твери проходит конкурс рисунков


09 апреля 2019 18:19 / Город

В преддверии 9 мая в Городском саду Твери проводят конкурс рисунков, посвящённый Дню победы.

Детям Твери предлагают поразмышлять на тему Победы в Великой Отечественной войне и рассказать о ней с помощью рисунков. Принимаются работы, выполненные в любой технике от детей от 6 до 15 лет.

Работы можно загрузить в альбом группы Городского сада ВКонтакте, в директ страницы @gorsad.tver в Инстаграм или отправить по почте gorsad.tver@bk.ru с пометкой «Конкурс рисунков, 9 мая».

От каждого участника принимают не более двух работ. Вместе с работой необходимо отправить заявку на участие в конкурсе со следующей информацией: фамилия и имя ребёнка, название рисунка, возраст ребёнка, контактный номер телефона и адрес электронной почты. Работы принимают до 28 апреля. Всех участников наградят поощрительными призами. Также комиссия из членов Тверского художественного колледжа имени А.Г. Венецианова определит победителей в двух возрастных категориях: дети от 6 до 10 лет и от 11 до 15 лет.

В каждой возрастной категории определят три первых места, обладатели которых получат ценные подарки. Награждение пройдёт 9 мая на сцене Городского сада.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2