22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Администрации Твери прошла встреча с председателями и членами общественных организаций города


11 июля 2019 11:30 / Город

Источник фото: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери

В Администрации Твери регулярно проводятся совещания с представителями общественных организаций, на которых обсуждаются актуальные для города вопросы. В повестку дня встречи, которая состоялась 10 июля, были включены такие важные темы, как ремонт дорог и реализация Программы поддержки местных инициатив.

Ремонт городских магистралей в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сейчас одна из самых обсуждаемых тем. Присутствующим рассказали о том, что на сегодняшний день работы активно ведутся во всех районах города, особое внимание уделяется контролю качества ремонта. Ряд объектов уже завершен, в частности, это улица Хромова в Заволжье и один из участков улицы Орджоникидзе. Ведется приемка. Общественность призвали активно участвовать в осуществлении контроля за работой подрядчиков и в случае, если есть замечания, сообщать об этом в Администрацию города.

Кроме того, на встрече с общественностью подробно обсудили Программу поддержки местных инициатив. Главы районных администраций рассказали о том, какие проекты при активном участии жителей были реализованы в прошлом году, и какие работы по благоустройству придомовых территорий проведут этим летом.

Кроме того, заместитель Главы Администрации Твери Людмила Хоменко, которая вела встречу, познакомила участников совещания с программой предстоящего Дня города и пригласила общественность принять участие в празднике.

Напомним, торжественное открытие Дня города состоится 14 июля в 12 часов на Театральной площади. Завершится праздник фейерверком в 23 часа.

Источник: Отдел информации и аналитики Администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2