22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Тверским маршрутчикам посоветовали не повышать стоимость проезда


18 февраля 2019 19:34 / Город

Тверское УФАС России направило предостережение в адрес Дмитрия Иванова.

Дмитрий Иванов является частным предпринимателем, владельцем маршруточного бизнеса. Также он числится техническим директором в ООО «Северо-восточная транспортная компания» и является учредителем ООО «КАМЕЛОТ». Автобусы обеих обществ работают на нескольких маршрутах города.

Предостережение направлено в связи с публичными заявлениями владельцев маршруток о планируемом повышении стоимости проезда в маршрутных такси № 52 и № 208 с 25 февраля до 30 руб.

«Антимонопольный орган предостерегает от совершения планируемых действий в связи с тем, что такое поведение может привести к нарушению перевозчиками - участниками рынка перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в г. Твери Федерального закона о защите конкуренции. В настоящее время Тверское УФАС рассматривает заявления граждан о бесконтрольном повышении цен на отдельных маршрутах и решения по ним будут приняты в установленный Законом о защите конкуренции срок», – рассказали в тверском УФАС.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2