22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Информ69 представляет свой полностью обновленный сайт


22 февраля 2019 23:59 / Город

Сегодня мы запускаем наш сайт в полностью обновленном виде.

Дорогие друзья!

Сегодня, 23 февраля, Информ69 запускает новый, полностью обновленный сайт inform69.ru.

Сайт, который теперь работает на совершенно иной платформе, стал еще лучше, удобнее и информативнее. Мы полностью поменяли дизайн и устройство сайта. Избавились от многих, как нам показалось, не столь важных рубрик, полностью пересмотрели внешний вид и функционал главной и внутренних страниц сайта.

Добавили некоторые «примочки». Так, в разделе «Все новости» вы, наши дорогие читатели, можете отсортировать материалы, убрав из выдачи криминальные сюжеты и происшествия и узнать о том, что в регионе произошло хорошего (а хорошего происходит немало, поверьте). Для этого достаточно нажать ссылку «Только хорошие».

На главной странице сайта мы добавили ленту новостей, куда выводятся все новости дня, а также «быстрые» новости – может быть не столь важные, но имеющие свое некое значение. Они выводятся в виде одной строки под шапкой сайта.

На внутренних страницах также произошли перемены. Текст стал крупнее и «читабельнее», также справа доступна лента новостей.

Друзья! Спасибо, что вы с нами. Мы растем, меняемся и развиваемся ради вас. Ради того, чтобы радовать вас, наших читателей, хорошими и оперативными новостями.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2