22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери работники МУП «ПАТП-1» обновляют троллейбусы


08 февраля 2019 15:03 / Город

На ремонтной базе трамвайного парка приводят в порядок троллейбусы.

Трамвайное движение в Твери временно прекращено, пути ожидают ремонта. По данным inform69.ru, трамваи жители областной столицы вновь увидят на улицах уже в этом году, а пока что трамвайный парк используется для обновления троллейбусов.

Первым обновленным троллейбусом, который вышел на линию, стал ВЗТМ с бортовым номером 33.

– Силами работников трамвайного парка проводятся работы по укреплению корпуса – заменяют металлические части обшивки, проводят сварочные работы. После проведения работ по ремонту корпуса и салона троллейбус отправляется в покрасочную камеру, где после подготовительных работ окрашивается специализированной автомобильной краской. Она не выцветает быстро на солнце и надолго сохраняет свою яркость, - рассказали в МУП «ПАТП-1».

Сегодня в троллейбусный парк отправился следующая приведённая в порядок машина – TROLZA “Мегаполис” с бортовым номером 85. Её тоже покрасили, заменили часть элементов обшивки, а также заменили чехлы сидений в салоне.

Уже совсем скоро обновлённый троллейбус будет радовать пассажиров, а сейчас работу его систем проверяют специалисты троллейбусного парка.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2