22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

1 мая жителей города приглашают на праздник в Городском саду


26 апреля 2019 09:59 / Город

В Твери идет активная подготовка к Первомаю.

Главным событием дня станет праздничное шествие, которое пройдет по улице Советской – от Театральной площади до площади Славы. Также массовые мероприятия пройдут 1 мая в Городском саду.

Праздничные гуляния будут организованы в Городском саду с 12:00 до 19:00. Здесь состоится Первомайский пикник, посвященный Дню Весны и Труда. Гостей праздника ждет фудзона, свои блюда здесь представят рестораны и кафе города Твери. Рядом будет работать зона отдыха. Гости смогут отдохнуть в гамаках или на надувных диванах, почитать книги, взяв их из летней библиотеки. Недалеко расположится территория подвижных и настольных игр. Гостям будет предложено поиграть в настольный теннис, бадминтон, твистер.

Организаторами зоны настольных игр станут специализированные магазины. Они представят большой выбор развлечений, в которых смогут принять участие команды от 2 человек и более. Для самых маленьких посетителей Горсада будет работать анимация. Программа будет состоять из нескольких блоков, включая подвижные и развивающие игры и шоу-программу.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2